​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Награды XXV​I конфе​​​​​ренции "Ра​диоэлектроника, электротехника и энергетика" 

  • 1. Теоретические основы радиотехники / Theoretical foundation​s of radio engineering
    • Ибрагимов А.М. - I место
    • Бодров М.В. - I место
    • Батзориг Зандан, Одсурэн Бухцоож - II место

    • 2. Формирование колебаний и сигналов / Formation of vibrations and signals

    • 3. Устройства обработки радиосигналов / Devices for radio signal processing
    • Сван Хтет Мин, Аунг Ко Мин - I место
    • Пьо Аунг Чжо, Ко Ко Лвин - II место
    • А.А. Гущин, И.И. Трифонов - II место

    • 4. Антенные устройства и распространение радиоволн / Antennas devices and propagation of radiowaves
    • Н.С. Максимов,  Д.В. Котов - I место
    • Е.Д. Малёв - II место
    • В.Д. Угничев - II место
    • Е. Д. Зонова - II место
    • Е.Г. Климентьева - II место


    • 5. Радиолокация и телевидение / Radar and TV technologies
    • Н.Х. Гюльмагомедов - I место
    • В.И. Ряшенцева, С.А. Серов, В.В. Гребенникова,
      Ю.А. Колесникова, Д.В. Филиппов, Е.А. Медведева - II место

  • 6. Квантовая электроника / Quantum electronics

  • 7. Фотоника / Photonics
      • Глухенькая В.Б. - I место
      • Шилова С.А.  - II место

  • 8. Промышленная электроника / Power electronics
    • Н.В. Синчинов - I место
    • Л.А. Серебрякова, И.И. Журавлев - II место
    • А.В. Часов - II место

    • 9. Электроника и наноэлектроника / Electronics and nanoelectronics

  • 10. Биомедицинская электроника / Biomedical Electronics
    • Т.Л.Н.Чыонг - I место
    • М.Г. Лафицкова, А.С. Никитина - II место

    • 11. Радиосистемы навигации и связи
    • Г.Р. Мутасов - I место
    • В.С. Черный - II место

    • 12. Математическое моделирование / Mathematical modeling
    • А. В. Иванов -  I место
    • Н.П. Кочетова - II место
    • И.В.Женякова - II место
    • В.В.Светлова - II место

    • 13. Прикладная математика / Applied mathematics
    • И.А. Полюшкин - I место
    • А.С. Корнилов - II место
    • Н.А. Панявин - II место

    • 14. Вычислительная техника и САПР / Computer engineering and CAD systems
    • Е.А. Яковлева, М.Р. Герасименко - I место
    • С.А. Грунь - II место

    • 15. Вычислительные машины, сети и системы / Computers, networks and systems

  • 16. Управление и информатика в технических системах / Control and informatics in technical systems
    • Е.В. Табаков, А.И. Зинина - I место
    • Т.С. Котова - II место
    • А.В. Сведе-Швец - II место

    • 17. Вычислительно-измерительные системы / Computer-measuring systems

  • 18. Неразрушающий контроль и диагностика / Non-destructive testing and diagnostics

  • 19. Информационная и экономическая безопасность
    • П.А. Макаров - I место
    • С.В. Шмелев - I место
    • П.А. Иванов - II место
    • С.С. Слободенюк - II место
    • C.А. Минзов - II место
    • А.А. Геттингер - II место

    • 20. Прикладная и бизнес-информатика

  • 21. Электромеханические преобразователи энергии / Electromechanical energy converters
    • Пыжьянов Никита - I место
    • Егоров Иван - II место
    • Диб Мухаммад - II место

    • 22. Физика и технология материалов и компонентов / Physics and technologies of materials and components
    • А.И. Никитин - I место
    • Чуньюй Суй - II место

    • 23. Электротехнические и электромеханические системы и комплексы / Electrical and electromechanical systems and complexes
    • С.Н. Решетняк - I место
    • Тин Аунг Зо - II место
    • Хейн Зо Хтет, Тин Аунг Зо - II место

    • 24. Электрические и электронные аппараты / Electrical and electronic apparatuses
    • Сабайкин Николай Александрович - I место
    • Соловов Георгий Константинович - II место
    • Федосеева Виктория Павловна - II место

    • 25. Электропривод и автоматика / Electric drives and control systems
    • Я.М. Малькова - I место
    • А.А. Чепига - I место
    • А.А. Алексеев - II место
    • Е.А. Егорова - II место
    • Е.О. Столяров - II место

    • 26. Промышленные электротермические установки / Industrial electric-thermal installations
    • А.В. Крупнов - I место
    • C.C. Кондрашов, А.О. Кулешова - II место

    • 27. Электрический транспорт / Electric vehicles
    • П.С. Григорьев - I место
    • С.А. Старовойтов - II место

    • 28. Инженерная экология / Engineering Ecology
    • О.А. Локтионов - I место
    • П.Н.Баева - I место
    • В.В. Баранов - II место
    • А.Д. Поротикова - II место
    • П.А. Щедрин, Д.А. Вегель - II место

    • 29. Общие вопросы экономики
    • Н.В. Промыслова - I место
    • Л.А. Петрова - II место

    • 30. Экономика промышленности

  • 31. Менеджмент
    • В.А. Рыбакова - I место
    • А.Е. Беляев - I место
    • К.В.Кудрявцев - II место
    • А.А. Чернов - II место

    • 32. Промышленная электроэнергетика / Industrial electric power engineering
    • Г. С. Алексеенкова - I место
    • А.М. Кузнецова - II место
    • Н.В. Колесников - II место

    • 33. Энергетика теплотехнологии / Energy of heat technologies
    • Здаров Александр Александрович - I место
    • Корнилова Любовь - I место
    • Кувшинов Егор Михайлович - II место
    • Беляева Валентина Олеговна - II место
    • Савчин Валентин Михайлович - II место
    • Голдобин Денис Дмитриевич - II место
    • Голубовская Диана Руслановна - II место

    • 34. Процессы и аппараты промтеплоэнергетики / Processes and apparatuses of industrial heat engineering
    • А.А. Кобзева - I место
    • А.Р. Аляутдинов,  Н.С. Нечепуренко - II место
    • М.В. Козлова - II место

    • 35. Энергосбережение и промышленная экология / Energy saving and industrial ecology
    • Д.А. Косенок - I место
    • С.А. Максимов - II место

    • 36. Промышленные теплоэнергетические системы / Industrial heat power engineering systems
    • Д.А. Кравцов - I место
    • Д.А. Кругликов, Афонина Г.Н. - I место
    • В.А. Петров, В.Ю.Чайкин - II место
    • М.И. Гнутикова - II место
    • Е.А. Шелгинский - II место
    • Р.Р. Ротач - II место

    • 37. Электрохимическая и водородная энергетика / Electric-chemical and hydrogen energetics

  • 38. Экономика энергетики / Economics of energy

  • 39. Атомные электрические станции и установки / Nuclear power plants and installations
    • А.Г. Зубков - I место
    • Н.М. Григорьев - I место
    • Д.В. Финошкина - II место
    • Т. Т. Ле - II место
    • К. В. Запоржин - II место
    • В.Р. Процкив, А.М. Латыпов - II место
    • И. Афшар - II место

    • 40. Проблемы термоядерной энергетики и плазменные технологии / Thermonuclear problems and plasma technologies
    • В.А. Ячук, Д.С. Лукьянцев - I место
    • К.А. Рогозин, А.А. Коньков - II место

    • 41. Теплофизика / Thermophysics
    • Р.А. Дуплянкин - I место
    • И.А. Молотова, М.М. Виноградов - I место
    • Г.Б. Шмельков - II место
    • А.В. Абрамов - II место
    • П.А. Сардов - II место
    • М.А.Стахеева - II место

    • 42. Техника и физика низких температур / Physics and technologies of low temperatures
    • И.С. Городнов - I место
    • А.Д. Соловьева - II место

    • 43. Нанотехнологии / Nanotechnologies
    • А.В. Артамонов - I место
    • Л.В. Ямщикова - II место

    • 44. Котельные установки и охрана окружающей среды / Boiler installations and environment protection

  • 45. Технология воды и топлива на ТЭС и АЭС / Water and fuel technologies at NPP and TPP

  • 46. Схемы и режимы работы тепловых электрических станций / Operation schemes and regimes of thermal power plants
    • Д.И. Захарова - I место
    • К.А. Лихачева - II место

    • 47. Контроль, автоматизация и управление в энергетике / Monitoring, automation and control in power engineering
    • В.А. Агибалов - I место
    • Д.А. Дементьев, Е.Д. Максимова - I место
    • А.А. Польшиков, Г.В. Росляков,  В.Ю. Стрелков - I место
    • Н.В. Устюгов - II место
    • Сулименко Д.А. - II место

    • 48. Теплотехника и малая распределенная энергетика
    • Н.В. Кузьменков - I место
    • Дееб Равад - II место
    • А.П. Ранько - II место

    • 49. Энергетические установки и двигатели / Power engineering installation and engines

  • 50. Проблемы технологии, надежности и конструирования / Problems of technology, reliability and designing

  • 51. Робототехнические и мехатронные системы / Robotic and mechatronic systems
    • Сайпулаев Г.Р. - I место
    • Кружков Е.Б. - II место
    • Зимичев В.К. - II место

    • 52. Электроэнергетические системы / Electric power engineering systems

  • 53. Электроснабжение / Power supply

  • 54. История энергетики

  • 55. Электрические станции / Electric power stations

  • 56. Секция имени профессора Б.К. Максимова «Электрофизика и системы управления электроэнергетических объектов»/Electric physics and control systems for electrical power engineering objects

  • 57. Теоретические основы электротехники
    • Раицкая Яна Владимировна, Земцова Анна Александровна - I место
    • Карпунина Мария Валерьевна, Жохов Дмитрий Евгеньевич - I место
    • Сыздыкова Малика, Пашковская Екатерина Евгеньевна - I место
    • Рослова Кристина Сергеевна - II место
    Королев Михаил Александрович, Бойков Кирилл Алексеевич, Варламова Вероника Алексеевна - II место
  • Отрашкевич Владислав Германович, Челтыбашев Иван Александрович - II место
  • Коваль Кирилл Андреевич, Титов Алексей Алексеевич - II место

  • 58. Техническое творчество студентов среднего профессионального образования

  • 59. Электроэнергетика Средней Азии (г. Душанбе)

  • 60. Гидроэнергетика и возобновляемые источники энергии

  • 61. Промышленный дизайн

  • 62. Работа энергосистемы в условиях чрезвычайных ситуаций

  • 63. Энергообеспечение специальных объектов

  • 64. Электромеханические системы специальных объектов