• Антенные устройства и распространение радиоволн / Antennas and propagation
    • Громов Игорь
      1 место
    • Якушкин Никита, Угничев Вадим
      1 место
    • Якушкин Никита
      1 место
    • Угничев Вадим
      2 место
  • Атомные электрические станции и установки / Nuclear power plants and installations
    • Семёнова Екатерина, Кузнецова Ольга
      1 место
    • Сидоров Никита, Степанов Иван
      1 место
    • Костарев Вячеслав, Ширманов Иван, Литвинов Данил
      1 место
    • Афшар Ибрагим
      1 место
    • Зубков Антон
      1 место
    • Бедретдинов Марк, Степанов Олег
      2 место
    • Манухин Михаил
      2 место
    • Кобец Дмитрий, Булгаков Валерий
      2 место
    • Степанов Иван, Сидоров Никита
      2 место
    • Смирнов Андрей
      2 место
  • Биомедицинская электроника / Biomedical Electronics
    • Исакова Надежда
      1 место
    • Левченков Дмитрий
      1 место
    • Насибуллина Анастасия, Иванова Любовь
      2 место
    • Дергачев Андрей, Голубева Елизавета
      2 место
  • Вычислительная техника и САПР / Computer engineering and CAD systems
    • Ключанский Александр
      1 место
  • Вычислительно-измерительные системы / Computer-measuring systems
    • Пецинярж Аркадий, Поддубный Федор
      1 место
    • Смирнов Владимир, Двойников Владимир
      2 место
    • Воробьев Константин
      2 место
    • Сенченко Александр
      2 место
  • Вычислительные машины, сети и системы / Computers, networks and systems
    • Челышев Эдуард, Шибитов Давид
      1 место
    • Журавлёв Антон
      1 место
    • Бабак Никита
      2 место
  • Гидроэнергетика и возобновляемые источники энергии
    • Сысоев Александр, Проскурина Анастасия, Лазарева Надежда
      1 место
    • Шевчук Никита, Фролов Андрей
      1 место
    • Кудрявцев Александр
      2 место
    • Бирюлин Михаил
      2 место
    • Славолюбов Максим
      2 место
  • Информационная и экономическая безопасность
    • Раковский Станислав
      1 место
    • Макаров Павел
      1 место
    • Седова Юлия
      2 место
    • Слободенюк Сергей
      2 место
    • Латышов Кирилл, Волошин Александр
      2 место
  • История энергетики
    • Солныков Дмитрий
      1 место
  • Квантовая электроника / Quantum electronics
    • Усманова Ширин
      1 место
  • Контроль, автоматизация и управление в энергетике / Monitoring, automation and control in power engineering
    • Помогаев Александр, Штыленко Антон, Красненко Дарья
      1 место
    • Помогаев Александр, Красненко Дарья, Штыленко Антон
      1 место
    • Штыленко Антон, Красненко Дарья, Помогаев Александр
      1 место
    • Евсеев Кирилл
      1 место
    • Чепига Тимур
      1 место
    • Кильчанов Сергей
      2 место
    • Чайкин Владислав, Петров Вячеслав
      2 место
    • Кузнецова Юлия
      2 место
    • Глотов Роман
      2 место
    • Закиева Юлия
      2 место
    • Кемкин Владислав
      2 место
  • Котельные установки и охрана окружающей среды / Boiler installations and environment protection
    • Кузьминова Светлана
      1 место
    • Фоменко Надежда
      2 место
    • Мухаметов Айнур
      2 место
  • Математическое моделирование / Mathematical modeling
    • Женякова Ирина
      1 место
    • Ушанов Сергей
      2 место
  • Нанотехнологии / Nanotechnologies
    • Артамонов Андрей
      1 место
    • Федотова Анастасия
      2 место
    • Колкий Алексей
      2 место
  • Неразрушающий контроль и диагностика / Non-destructive testing and diagnostics
    • Хохлов Демид
      1 место
    • Евсеев Илья
      2 место
    • Ковалев Максим
      2 место
  • Общие вопросы экономики
    • Скляренко Валерия
      1 место
  • Прикладная и бизнес-информатика
    • Харин Илья
      1 место
    • Токарев Иван
      2 место
  • Прикладная математика / Applied mathematics
    • Сесин Анатолий, Ракипов Динаф
      1 место
    • Петров Владимир, Сергеев Максим, Полюшкин Илья
      1 место
    • Горячев Андрей
      2 место
    • Жеглов Алексей, Ефанов Андрей
      2 место
    • Лазарев Алексей
      2 место
  • Проблемы термоядерной энергетики и плазменные технологии / Thermonuclear problems and plasma technologies
    • Кошлань Владислав
      1 место
    • Глебова Анна
      2 место
    • Штелинг Валентин, Ильин Владимир
      2 место
    • Рогозин Константин, крылова Елена, Сизов Даниил, Меньших Егор
      2 место
  • Проблемы технологии, надежности и конструирования / Problems of technology, reliability and designing
    • Киселев Алексей
      1 место
    • Савельев Михаил, Сапунова Лариса
      2 место
  • Промышленная электроника / Power electronics
    • Краюшкин Денис, Журавлёв Иван, Кузенёв Дмитрий
      1 место
    • Черкалина Ксения
      1 место
    • Новичков Андрей
      2 место
    • Кузенёв Дмитрий, Краюшкин Денис, Журавлев Иван
      2 место
    • Самарин Петр
      2 место
    • Гнутикова Мария
      2 место
  • Промышленная электроэнергетика / Industrial electric power engineering
    • Кулешова Галина
      1 место
    • Дюдяков Андрей
      1 место
    • Тимонин Александр
      2 место
    • Калашникова Ольга
      2 место
    • Пронин Михаил
      2 место
  • Промышленные теплоэнергетические системы / Industrial heat power engineering systems
    • Шелгинский Егор
      1 место
    • Звончевский Александр
      1 место
    • Авдеев Сергей
      2 место
    • Бударин Никита
      2 место
  • Промышленные электротермические установки / Industrial electric-thermal installations
    • Булгаков Андрей
      1 место
  • Промышленный и медиа дизайн
    • Крючкова Вера
      1 место
    • Кириллова Виктория
      2 место
  • Процессы и аппараты промышленной теплоэнергетики
    • Сабанова Анастасия, Шибанова Анна, Городничина Софья, Березина Татьяна
      1 место
    • Данилов Сергей
      2 место
  • Радиолокация и телевидение
    • Ряшенцева Вера, Серов Сергей
      1 место
    • Чугунов Александр
      2 место
  • Радиосистемы навигации и связи
    • Масалкова Наталья, Чугунов Александр
      1 место
    • Солдаткин Сергей, Черных Сергей, Боев Антон, Руковишников Никита
      2 место
    • Глухов Олег, Цымбал Григорий, Мирошниченко Дмитрий
      2 место
    • Чугунов Александр, Черных Сергей
      2 место
  • Робототехнические и мехатронные системы / Robotic and mechatronic systems
    • Сайпулаев Гасан
      1 место
    • Компанеец Кирилл
      2 место
  • Секция имени профессора Б.К. Максимова «Электрофизика и системы управления электроэнергетических объектов»/Electric physics and control systems for electrical power engineering objects
    • Белова Ольга
      1 место
    • Малютин Михаил, Уксеков Владислав, Саранов Денис
      1 место
    • Таратонкина Кристина
      2 место
    • Бисеров Дмитрий
      2 место
  • Специальные вопросы электроэнергетики Восточной Европы (г. Донецк)
    • Яковлева Екатерина
      1 место
    • Петренко Дмитрий
      1 место
    • Минченко Денис
      2 место
    • Шевченко Мария
      2 место
    • Олейник Павел
      2 место
    • Митин Дмитрий
      2 место
  • Схемы и режимы работы тепловых электрических станций / Operation schemes and regimes of thermal power plants
    • Левенок Диана
      1 место
    • Водениктов Артем
      2 место
    • Бубнов Кирилл
      2 место
  • Теоретические основы радиотехники / Theoretical foundation​s of radio engineering
    • Батзориг Зандан
      1 место
    • Деев Александр, Кальщиков Андрей
      1 место
    • Ушков Андрей
      2 место
  • Теоретические основы электротехники
    • Рослова Кристина
      1 место
    • Шиш Константин, Павлюк Владислав
      1 место
    • Жохов Дмитрий, Карпунина Мария
      2 место
    • Овчаренко Александр, Труханов Павел
      2 место
    • Володкин Руслан
      2 место
  • Теплотехника и малая распределенная энергетика
    • Басидов Роман
      1 место
    • Дееб Равад
      2 место
    • Сергеева Диана
      2 место
  • Теплофизика / Thermophysics
    • Молотова Ирина
      1 место
    • Скурихин Андрей
      2 место
    • Кудрявцев Максим
      2 место
  • Техника и физика низких температур / Physics and technologies of low temperatures
    • Сидоров Александр
      1 место
    • Пинк Лилия
      2 место
    • Егорова Анна
      2 место
  • Технология воды и топлива на ТЭС и АЭС / Water and fuel technologies at NPP and TPP
    • Звонарева Софья
      1 место
    • Бабиков Олег
      2 место
    • Воронин Алексей, Выбойченко Филипп
      2 место
  • Техносферная безопасность
    • Забелин Михаил
      1 место
    • Ершов Иван
      1 место
    • Шепелева Елена
      2 место
    • Старцев Владислав, Жукова Ольга
      2 место
    • Макулова Елизавета
      2 место
  • Управление и интеллектуальные технологии
    • Колпинский Сергей
      1 место
    • Маслихов Сергей
      1 место
    • Назаров Николай
      2 место
    • Филатов Сергей
      2 место
    • Гаврилин Юрий
      2 место
    • Жилинский Даниил
      2 место
  • Устройства обработки радиосигналов / Devices for radio signal processing
    • Махлуф Мазен
      1 место
    • Ян Лин, Ту Мьят
      2 место
    • Хокшанов Наран
      2 место
  • Физика и технология материалов и компонентов / Physics and technologies of materials and components
    • Божедомова Анастасия
      1 место
    • Никитин Андрей
      2 место
    • Матасов Антон, Довмалов Армен, Бабышкина Дарья
      2 место
  • Формирование колебаний и сигналов / Formation of vibrations and signals
    • Габриелян Давид, Волков Дмитрий
      1 место
    • Козлова Елизавета
      2 место
    • Щербинин Андрей
      2 место
  • Экономика промышленности
    • Аникеева Анна
      1 место
    • Королькова Алена
      1 место
    • Кахальников Максим
      2 место
    • Козлов Кирилл
      2 место
    • Паршина Александра
      2 место
  • Экономика энергетики / Economics of energy
    • Кудинова Екатерина
      1 место
    • Зинчук Екатерина
      2 место
    • Скиба Мария
      2 место
  • Электрические и электронные аппараты / Electrical and electronic apparatuses
    • Родькин Николай
      1 место
    • Кузнецов Борис
      1 место
    • Федосеева Виктория
      2 место
    • Кириллов Илья
      2 место
    • Шорсткин Илья
      2 место
  • Электрические станции / Electric power stations
    • Константинова Арина, Исаев Дэни, Меньшов Виктор
      1 место
    • Прокофьев Владимир
      2 место
    • Смирнов Владимир
      2 место
  • Электрический транспорт / Electric vehicles
    • Старовойтов Степан
      1 место
  • Электромеханические преобразователи энергии / Electromechanical energy converters
    • Корепов Артём
      1 место
    • Щетинин Евгений
      1 место
    • Боров Мурад
      2 место
    • Венцерев Михаил
      2 место
    • Романов Юрий
      2 место
  • Электроника и наноэлектроника / Electronics and nanoelectronics
    • Пинчук Ольга, Савчук Тимофей
      1 место
    • Чуканова Татьяна
      2 место
    • Бражников Артём
      2 место
  • Электропривод и автоматика / Electric drives and control systems
    • Чепига Андрей, Каземирова Юлия
      1 место
    • Алексеев Александр
      1 место
    • Петров Артем
      2 место
    • Али Юсеф
      2 место
    • Гетьманенко Фёдор, Подзорова Валентина
      2 место
  • Электроснабжение / Power supply
    • Лодяная Ксения
      1 место
    • Сергеева Мария, Зуев Александр
      2 место
    • Варга Александр
      2 место
  • Электротехнические и электромеханические системы и комплексы / Electrical and electromechanical systems and complexes
    • Хейн Зо Хтет
      1 место
  • Электрохимическая и водородная энергетика / Electric-chemical and hydrogen energetics
    • Бутрим Сергей, Козлова Маргарита, Соловьёв Максим, Пушкарёв Артём, Пушкарёва Ирина
      1 место
    • Васильев Андрей, Кострюков Сергей
      2 место
    • Меншарапов Руслан, Засыпкина Аделина, Спасов Дмитрий
      2 место
  • Электроэнергетические системы / Electric power engineering systems
    • Старкова Анастасия
      1 место
  • Энергетика теплотехнологии / Energy of heat technologies
    • Пысина Полина
      1 место
    • Феоктистов Илья
      2 место
    • Корнилова Любовь
      2 место
  • Энергетические установки и двигатели / Power engineering installation and engines
    • Летов Дмитрий, Макаров Александр, Андрианов Дмитрий
      1 место
    • Москвителева Анна
      2 место
  • Энергосбережение и промышленная экология / Energy saving and industrial ecology
    • Шапкин Анатолий
      1 место
    • Косенок Денис
      2 место
    • Лобов Андрей
      2 место