• Антенные устройства и распространение радиоволн / Antennas and propagation
    • Новиков Антон
      1 место
    • Сычев Кирилл
      2 место
  • Атомные электрические станции и установки / Nuclear power plants and installations
    • Никулин Александр
      1 место
    • Чубаров Максим, Конюшин Максим
      1 место
    • джафари урегани наджмех
      2 место
    • Сарычев Егор
      2 место
    • Манухин Михаил
      2 место
  • Биомедицинская электроника / Biomedical Electronics
    • Тарасова Ольга
      1 место
    • Чыонг Тхи Лан Нхи
      1 место
    • Гомзин Дмитрий
      2 место
    • Дергачев Андрей, Голубева Елизавета
      2 место
  • Вычислительная техника и САПР / Computer engineering and CAD systems
    • Ключанский Александр
      1 место
    • Епишкин Антон
      2 место
  • Вычислительно-измерительные системы / Computer-measuring systems
    • Попов Артем
      1 место
    • Коваленко Андрей, Нью Мэй, Лупачев Алексей
      2 место
  • Вычислительные машины, сети и системы / Computing machines, networks, and systems
    • Челышев Эдуард
      1 место
    • Хаю Хуссейн
      1 место
    • Гиль Иван
      2 место
    • Шихалиев Шихали
      2 место
  • Гидроэнергетика и возобновляемые источники энергии / Hydropower and renewable energy sources
    • Чепига Андрей, Корытченкова Елена
      1 место
    • Мочалов Дмитрий
      2 место
  • Информационная безопасность / Information security
    • Пасова Майя
      1 место
    • Морозов Савелий
      1 место
    • Грачева Дарья
      2 место
    • Ахапкин Иван
      2 место
  • История энергетики / History of energy
    • Пахмутова Арина
      1 место
    • Пархоменко Яна
      1 место
    • Стаценко Дмитрий
      2 место
    • Веренцов Леонид, Попов Дмитрий
      2 место
  • Контроль, автоматизация и управление в энергетике / Monitoring, automation and control in power engineering
    • Никифоров Андрей, Чаплин Александр
      1 место
    • Стрелков Владислав, Росляков Георгий
      2 место
  • Котельные установки и охрана окружающей среды / Boiler installations and environment protection
    • Мухаметов Айнур
      1 место
    • Фоменко Надежда
      2 место
  • Математическое моделирование / Mathematical modeling
    • Захарова Анна
      1 место
    • Кочетова Наталья
      2 место
  • Менеджмент / Management
    • Володина Ксения
      1 место
    • Юшерова Ангелина
      1 место
    • Коноваленко Алексей
      2 место
    • Шецьков Дмитрий
      2 место
    • Гонтарь Альбина
      2 место
  • Неразрушающий контроль и диагностика / Non-destructive control and diagnostics
    • Шариковва Милана
      1 место
    • Гарнышова Елена, Ваньков Юрий
      2 место
  • Прикладная и бизнес-информатика / Applied and business Informatics
    • Парошин Ярослав, Платонов Никита, Волков Максим
      1 место
    • Никитина Галина
      2 место
  • Прикладная математика / Applied mathematics
    • Ефанов Андрей, Николаев Юрий
      1 место
    • Лосев Дмитрий
      1 место
    • Бабенов Артем
      1 место
    • Петров Владимир, Сергеев Максим, Полюшкин Илья
      2 место
    • Рубинов Кирилл
      2 место
    • Головин Антон, Карпов Денис
      2 место
  • Проблемы термоядерной энергетики и плазменные технологии / Problems of thermonuclear power engineering and plasma technologies
    • Штелинг Валентин
      1 место
    • Чан Куанг Винь, Коньков Алексей, Квасков Виталий, Рогозин Константин, Белоусов Стэфан
      1 место
    • Чан Куанг Винь, Коньков Алексей, Рогозин Константин, Муравьева Евгения, Мязин Алексей
      1 место
    • Молочаев Ярослав
      2 место
    • Базулин Игорь, Виноградова Анна
      2 место
    • Квасков Виталий, Рогозин Константин
      2 место
  • Проблемы технологии, надежности и конструирования / Problems of technology, reliability and designing
    • Тябуськин Даниил
      1 место
    • Харитонов Иван
      1 место
    • Дикарев Даниил
      2 место
    • Попиль Станислав
      2 место
  • Промышленная электроника / Industrial electronics
    • Родионов Александр, Косилов Илья
      1 место
    • Громов Владислав, Бадалян Артуш, Павлова Мария
      1 место
    • Бадрутдинов Артем, Федорова Мария
      2 место
    • Сорокин Максим, Гольцов Максим
      2 место
  • Промышленная электроэнергетика / Industrial electric power engineering
    • Кулешова Галина
      1 место
    • Дюдяков Андрей
      2 место
  • Промышленные теплоэнергетические системы / Industrial heat power engineering systems
    • Чайкин Владислав, Синяков Иван, Шайхеева Аделя
      1 место
    • Звончевский Александр
      2 место
    • Шелгинский Егор
      2 место
  • Промышленные электротермические установки / Industrial electric-thermal installations
    • Крупнов Андрей
      1 место
    • Булгаков Андрей
      1 место
    • Котин Константин
      2 место
  • Процессы и аппараты промышленной теплоэнергетики / Processes and apparatuses of industrial heat engineering
    • Косенок Денис
      1 место
    • Матухнова Ольга, Ефимов Дмитрий
      2 место
  • Радиолокация и телевидение / Radarlocation and TV technologies
    • Серов Сергей, Малышев Александр, Петухов Никита, Чугунов Александр
      1 место
    • Мухина Елизавета
      2 место
  • Радиосистемы навигации и связи / Radio navigation and communication systems
    • Серов Сергей, Малышев Александр, Чугунов Александр
      1 место
    • Мутасов Глеб
      2 место
  • Робототехнические и мехатронные системы / Robotic and mechatronic systems
    • Мазур Илья
      1 место
    • Компанеец Кирилл
      2 место
  • Специальные вопросы электроэнергетики Восточной Европы / Special issues of electric power industry in Eastern Europe
    • Маренич Мария
      1 место
    • Яковлева Екатерина
      1 место
    • Ковальская Светлана
      2 место
    • Власов Кирилл, Поважнюк Андрей
      2 место
    • Чепига Андрей, Корытченкова Елена, Али Юсеф
      2 место
  • Схемы и режимы работы тепловых электрических станций / Operation schemes and regimes of thermal power plants
    • Лымарев Дмитрий
      1 место
    • Татарникова Наталия, Процкив Владимир
      2 место
  • Теоретические основы радиотехники / Theoretical basis of radio engineering
    • Бурганов Никита
      1 место
    • Ушков Андрей
      2 место
    • Игнатьев Никита
      2 место
  • Теоретические основы электротехники / Theoretical basis of electrical engineering
    • Рой Сергей, Чирков Владислав
      1 место
    • Володкин Руслан
      2 место
    • Кольцов Дмитрий, Окладников Григорий, Баходиров Эрадж, Жохов Дмитрий, Карпунина Мария
      2 место
  • Теплотехника и малая распределенная энергетика / Heat engineering and small distributed power engineering
    • Дееб Равад
      1 место
    • Нагоров Максим
      2 место
  • Теплофизика / Thermophysics
    • Клементьев Артем
      1 место
    • Поляков Павел
      1 место
    • Нарбутовских Николай
      2 место
    • Нащёкин Максим
      2 место
  • Техника и физика низких температур / Technologies and physics of low temperatures
    • Рудов Артем
      1 место
    • Володин Игорь
      2 место
  • Техносферная безопасность / Technosphere safety
    • Добродеев Сергей
      1 место
    • Сибгатуллина Айгуль
      1 место
    • Попова Яна-София
      2 место
    • Забелин Михаил
      2 место
  • Управление и интеллектуальные технологии / Control and intelligent technologies
    • Ипатов Михаил
      1 место
    • Щербаков Виктор
      2 место
  • Устройства обработки радиосигналов / Radio signal processing devices
    • Пьо Аунг
      1 место
    • Белов Валерий
      2 место
    • Гущин Александр
      2 место
  • Физика и технология материалов и компонентов / Physics and technologies of materials and components
    • Зиновьев Артем
      1 место
    • Маслов Кирилл
      2 место
  • Формирование колебаний и сигналов / Generation of oscillations and signals
    • Епифанов Андрей
      1 место
    • Цырульникова Людмила
      2 место
  • Экономика промышленности / Industrial economics
    • Риттер Анастасия
      1 место
    • Скиба Мария
      2 место
  • Экономика энергетики / Economics of energy
    • Пехова Елена
      1 место
    • Кудинова Екатерина, Мохорт Евгений
      1 место
    • Олейникова Наталья
      2 место
  • Электрические и электронные аппараты / Electrical and electronic apparatuses
    • Ходаковская Анастасия
      1 место
    • Шорсткин Илья
      1 место
    • Кузнецов Борис
      1 место
    • Черемушкина Алиса
      2 место
    • Кущенко Егор, Золотарев Тимофей
      2 место
    • Жлобицкий Леонид
      2 место
    • Родькин Николай
      2 место
  • Электрические станции / Electric power stations
    • Тимофеев Александр, Кощеева Анна
      1 место
    • Рыжков Дмитрий, Федорищева Ксения
      1 место
    • Доброхотов Дмитрий
      2 место
    • Дубовик Виктория
      2 место
  • Электромеханические преобразователи энергии / Electromechanical energy converters
    • Кондрашов Дмитрий
      1 место
    • Кадеров Владимир, Малевич Никита
      1 место
    • Ролин Андрей, Михайлов Михаил
      2 место
    • Гунбина Елена
      2 место
    • Харькина Ольга, Здорова Марина, Широков Антон
      2 место
  • Электроника и наноэлектроника / Electronics and nanoelectronics
    • Шустинский Марк
      1 место
    • Чуканова Татьяна
      2 место
  • Электропривод и автоматика / Electric drive and automation
    • Чепига Андрей
      1 место
    • Алексеев Александр
      1 место
    • Голышков Артем
      2 место
    • Чепига Андрей
      2 место
  • Электротехнические и электромеханические системы и комплексы / Electrotechnical and electromechanical systems and complexes
    • Шестаков Владимир
      1 место
    • Оленин Кирилл
      1 место
    • Зубарев Никита
      1 место
    • Кутков Владимир
      1 место
  • Электрохимическая и водородная энергетика / Electrochemical and hydrogen energy
    • Рыжикова Евгения
      1 место
    • Ли Сергей, Рыжикова Евгения, Кулова Татьяна
      1 место
    • Михневич Владислав
      2 место
    • Гатауллин Тимур
      2 место
  • Электроэнергетические системы / Electric power engineering systems
    • Каримов Никита
      1 место
    • Бердышев Илья, Меньшов Виктор
      2 место
  • Энергетика теплотехнологии / Energy of heat technologies
    • Борисов Андрей
      1 место
    • Адамов Илья
      2 место
  • Энергосбережение и промышленная экология / Energy saving and industrial ecology
    • Гончарова Елизавета, Тукбаев Никита
      1 место
    • Рязанцева Дарья, Пилипенко Андрей
      2 место